22 июня — День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны. Первомайский филиал присоединился к Всероссийской акции «Минута молчания», которая направлена на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, унесшей жизни 27 миллионов граждан.
В этот день, в 12:15 по московскому времени, сотрудники почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания – минутой скорби. Минута молчания стала символом единства и глубокой признательности тем, кто отдал жизни за Родину. Этот жест стал данью уважения подвигу советского народа, напоминанием о ценности мира и важной традицией, объединяющей поколения.
