В рамках проведения общероссийской экологической  Акции по уборке водоёмов и их берегов «Вода России» Джанкойским  филиалом  было организовано и проведено мероприятие по уборке  полосы отвода Северо-Крымского канала в районе села Победное. В Акции приняли участие сотрудники филиала, сотрудники Джанкойской технической школы, и неравнодушные жители села Победное. Общими усилиями  была приведена в надлежащее санитарное и эстетическое состояние полоса отвода Северо-Крымского канала, протяженностью – 1,0 км,  объем  вывезенного мусора составил – 5 мешков, Количество участников Акции составило – 18 человек.   Следующее мероприятие в рамках Акции состоится, согласно плану мероприятий - 11 сентября 2026 года.