В рамках проведения общероссийской экологической Акции по уборке водоёмов и их берегов «Вода России» Джанкойским филиалом было организовано и проведено мероприятие по уборке полосы отвода Северо-Крымского канала в районе села Победное. В Акции приняли участие сотрудники филиала, сотрудники Джанкойской технической школы, и неравнодушные жители села Победное. Общими усилиями была приведена в надлежащее санитарное и эстетическое состояние полоса отвода Северо-Крымского канала, протяженностью – 1,0 км, объем вывезенного мусора составил – 5 мешков, Количество участников Акции составило – 18 человек. Следующее мероприятие в рамках Акции состоится, согласно плану мероприятий - 11 сентября 2026 года.
Джанкойский филиал: акции «Вода России» на полосе отвода Северо-Крымского канала в районе села Победное